Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июля 2016, 18:17 Читати українською

Жан-Жак Эрве, Советник Правления по вопросам сельского хозяйства в Креди Агриколь, завершил свою карьеру в банке

1 июля Советник Правления по вопросам сельского хозяйства в Креди Агриколь Жан-Жак Эрве завершил свою карьеру в банке.

После карьеры в Министерстве иностранных дел Франции и в Министерстве сельского хозяйства в 2009 году Жан-Жак Эрве присоединился к Группе Креди Агриколь в Украине в качестве Советника Председателя Правления по вопросам сельского хозяйства. Задача господина Эрве состояла в содействии созданию в Украине ведущего банка-ориентира в сфере сельского хозяйства. Это стало значительным вызовом, однако Жан-Жак с решительностью и уверенностью принял этот вызов и сыграл ключевую роль в достижении нынешних мощных позиций, которые занимает Креди Агриколь в этом секторе.

Господин Эрве помогал банку в определении и осуществлении необходимой агро/агри стратегии. Он подготовил десятки сотрудников, взяв за основу практический подход и будучи глубоко убежденным, что невозможно стать банкиром в агро сфере без понимания, что такое ферма и как все работает. Жан-Жак организовал и подготовил преданную команду агро / агри экспертов, которая признана как лучшая на рынке Украины. А также господин Эрве сыграл ключевую роль в установлении прочных взаимоотношений между банком и клиентами, основанных на партнерстве, доверии, надежности и профессионализме. Кроме того, было подсчитано, что Жан-Жак Эрве более 100 дней в году проводил «в полях», посещая клиентов — от фермеров до крупных сельскохозяйственных производителей. Это — настоящая преданность делу всей жизни.

"Благодаря преданности и вкладу господина Эрве сегодня Креди Агриколь — один из лучших банков-ориентиров Украины в агро/агри секторе. Сейчас мы имеем более 3000 клиентов и значительную долю рынка в этом секторе. Наш банк сильный и эффективный, что также позволяет нам поддерживать наше присутствие и развиваться в этой области. Я хочу поблагодарить Жан-Жака за продвижение бренда Креди Агриколь и за весомый вклад в процветание банка», — отметил Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться