Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июля 2016, 17:41 Читати українською

icON25 -безопасные онлайн платежи!

Прогресс в Интернет-технологиях не стоит на месте и банковский сектор старается за ним успевать. Сегодня, делая выбор банка, всё чаще можно услышать от потенциального клиента вопрос: «Есть ли Интернет-банкинг?» В Конкорд банке он есть!

icON25 – это современный Интернет-банкинг, разработанный для работы со счетами и картами в любое время и в любом уголке земного шара, конечно, при условии подключения к сети Интернет.

Что же является самым главным для Интернет-банкинга? Каждый ответит, что удобство и безопасность расчетов. Интернет-банкинг icON25 соответствует этим критериям. Интерфейс icON25 интуитивно понятный и даже посетив его в первый раз, можно во всем разобраться без инструкции (хотя она присутствует на сайте www.promo.concord.ua). Для защиты информации Интернет-банкинга используется TLS шифрование данных. Защищенность информационного ресурса icON25 была оценена ООО «Агентство Активного Аудита». Проведенный аудит показал, что система Интернет-банкинга icON25 соответствует всем рекомендациям современной методологии OWASP v3, что подтверждено сертификатом.

Оформив платежную карту в Конкорд банке, Вы сразу сможете бесплатно зарегистрироваться в icON25 и руководить своими финансами, не посещая отделение банка. Попробуйте! Это удобно, безопасно и просто!

Оформить карточку Конкорд банка можно на сайтеwww.concord.ua или в отделении. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться