Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июля 2016, 12:30 Читати українською

Торговый бонус и преимущества, которых Вы заслуживаете

Trade12 предлагает отличный торговый бонус и преимущества, при которых клиенты могут иметь дополнительные средства на своих торговых счетах. Когда клиент выполняет требования, он получает бонусы от компании. И не только это! Каждому клиенту в первую очередь предоставляется возможность опробовать демо-счет. Брокеры помогают клиентам полностью реализовать свой потенциал в торговле — и это означает, что они смогут заработать больше, чем вложили.

Вот то, что мы предлагаем:

Учитывая широкий выбор рынков и финансовых инструментов, Trade12 позволяет торговать валютами, CFD, металлами, индексами и акциями. Выберите то, чем вы хотите торговать и брокеры помогут вам достичь прибыли или вернуть свои инвестиции.

Депозитный Бонус

Вы можете воспользоваться преимуществом, получив бонус при открытии счета. Бонус начисляется в размере 50%  от минимального депозита (размером всего в 250$). Бонус положен всем новым трейдерам и применим для любого вида счета.

Реферальный бонус

Каждый клиент, которому удалось пригласить друга в компанию может получить целых 30% при условии, что друг откроет счет по всем правилам компании. Бонус будет зачислен на торговый счет клиента, как только счет друга пройдет верификацию. Когда «друг» внесет свой первый депозит, клиент получит бонус независимо от того, сколько денег было внесено.

Типы счетов

Трейдеры могут начать со счета «Новичок», который требует всего лишь 250$. «Новичок» включает в себя конкретные характеристики, такие как ежедневный анализ, 24-часовая поддержка, 1,2 пипса и многое другое. После минимального счета клиент может перейти на счет «Трейдер» затем «Эксперт», и, наконец, VIP счет. Каждый счет имеет определенные минимальные требования для депозита. Трейдеры могут начинать с любого типа счета до тех пор, пока он будет отвечать требованиям.

Демо-счет без риска

В довершение ко всему, торговая платформа защищена от каких-либо рисков, связанных с самим процессом торговли. Начните с демо-счета и посмотрите, как это действительно работает. Совершенствуйте свои торговые навыки, не не задумываясь о потерях. После того как вы откроете бесплатный демо-счет, вы сможете опробовать свою торговую стратегию и испытать торговлю на рынке бесплатно и совершенно без риска. Это бесплатно и на неограниченный срок!

Открытие счета на Trade12 – несложня процедура. Это легко и очень удобно. Вам не потребуется сторонняя помощь. Платформа сама будет постоянно направлять вас, и если у вас есть вопросы, клиентская поддержка работает круглосуточно.

Специалисты брокеры в Trade12 следят за тем, чтобы каждый трейдер работал в соответствии с правилами компании. Учитывая глобальный доступ, прозрачность торговых услуг, ориентированность на клиента и гибкую маржу, у вас множество причин, чтобы начать торговать с Trade12. В Trade12 всегда быстро, просто и легко!

Trade12 обеспечивает прибыльный торговый опыт и наиболее удобную торговую платформу, которая подойдет как для новичков, так и для профессионалов. Специалисты брокеры в Trade12 следят за тем, чтобы каждый трейдер работал в соответствии с правилами компании. Учитывая глобальный доступ, прозрачность торговых услуг, ориентированность на клиента и гибкую маржу, у вас множество причин, чтобы начать торговать с Trade12. В Trade12 всегда быстро, просто и легко!

Позвоните нам, чтобы узнать больше!

18882936433

E-mail: support@trade12.com

Веб-сайт: www.trade12.com

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться