Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июля 2016, 8:11 Читати українською

Банк Пивденный выступил партнером Alfa Jazz Fest — 2016, который прошел во Львове

Jazz-FestБанк Пивденный выступил партнером VI Международного джазового фестиваля Alfa Jazz Fest, который прошел во Львове с 24 по 27 июня 2016 года.

Фестиваль традиционно собирает лучших джазовых музыкантов мира, а в этом году он подарил всей Украине выступление таких звезд джаза, как Пэт Мэтини (обладатель 20 премий Grammy), а также известной джазовой певицы Дайаны Ривз и квартета Брэнфорда Марсалиса (трехкратного обладателя Grammy) со специальным гостем, известным вокалистом Куртом Эллингом.

Хедлайнером фестиваля стала украинская певица, победительница «Евровидения» – Джамала. Специально для гостей фестиваля она подготовила уникальную программу под названием The Soul of Jamala, став таким образом первым отечественным исполнителем в истории Alfa Jazz Fest, выступившим на Главной сцене им. Эдди Рознера.

Это событие ежегодно собирает на площадях Львова огромное количество поклонников джаза, и уже шестой раз подряд Банк Пивденный выступает партнером и эквайером данного мероприятия. Задача Банка – обеспечить безопасные и быстрые безналичные расчеты на территории фестиваля с помощью платежных карт с бесконтактной технологией PayPass и NFC-устройств.

Каждый посетитель фестиваля получил возможность воспользоваться платежной картой с бесконтактной технологией PayPass и с помощью терминалов Банка Пивденный рассчитаться за покупки на территории Главной сцены им. Эдди Рознера буквально за считанные секунды.

Александр Стельмах, заместитель директора розничного департамента Банка Пивденный: «Мы, как и все поклонники джаза, ждем и готовимся к этому событию весь год, поскольку отлично понимаем, как важно обеспечить бесперебойную работу и безопасность безналичных оплат на таком ярком и многолюдном мероприятии. Наши возможности и опыт безналичных платежей позволяют нам это делать безукоризненно раз за разом, облегчая любителям музыки осуществление сопутствующих любому фестивалю покупок без очередей и задержек».

Благодаря терминалам Банка Пивденный, которых на Главной сцене, а также во всех точках фестиваля, было установлено порядка 200 штук, оплата за покупки происходила мгновенно и легко, и, конечно же, безопасно.

«Этот фестиваль – прекрасная возможность для жителей и гостей Украины расширить культурные границы и насладиться творчеством известных джазовых исполнителей, а мы сделаем все, чтобы ничего не отвлекало их от музыки», – подчеркнул Александр Стельмах.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться