Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июля 2016, 8:09 Читати українською

Киевское региональное отделение Банка Пивденный входит в пятерку лучших отделений Банка Пивденный

Региональное отделение Банка Пивденный в Киеве активно развивается уже 17 лет. 29 июня 1999 года представительство одесского банка было открыто в самом сердце Украины — Киеве.

Это одно из ведущих отделений в региональной сети Банка, которое полностью соответствует высоким требованиям представительства Банка в столице Украины.

Лишь за последний год в Киеве появились два универсальных отделения, до конца текущего года планируется открытие еще пяти. Это свидетельствует об активном развитии услуг Банка для физических и юридических лиц.

Одним из приоритетных направлений деятельности отделения является обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, а также продвижение соответствующей линейки банковских продуктов для этой категории клиентов.

Важную роль сыграло региональное отделение также и при осуществлении выплат клиентам многих ликвидированных банков: «Крещатик», «Киевская Русь», «Имэксбанк» и др.

Татьяна Даценко, начальник регионального отделения Банка Пивденный в Киеве: «Мы с энтузиазмом воспринимаем все текущие перемены и новшества  в организационной структуре и стратегии развития нашего Банка, хорошими темпами увеличиваем клиентскую базу, расширяем свою сеть и наращиваем прибыль.  Все это благодаря слаженной работе команды профессионалов нашего регионального отделения!»

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться