Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июня 2016, 0:13 Читати українською

Platinum Bank побил собственный рекорд «Добрых дел»

За время проведения проекта с мая по июнь 2016 года было реализовано 5 проектов в Киеве и 18 – в регионах. Это самое большое количество добрых дел с 2011 года! Уже традиционно в День банковского работника 20 мая в Platinum Bank  стартует проект «День ответственного Банкира». На протяжении двух месяцев волонтеры Platinum команды совершают добрые дела, там, где в них нуждаются больше всего: школах-интернатах, домах престарелых, больницах и многих других учреждениях, как в Киеве, так и в регионах.  В рамках «Дня ответственного банкира» удалось покрасить фасад в специализированной школе-интернате для слабовидящих детей, палату в одном из отделений детской инфекционной больницы, обновить заборы нескольких детских домов, а также беседки в реабилитационном центре для участников АТО. В ближайшее время наши волонтеры планируют обновить забор и детскую площадку в одном из киевских детсадов. «Мы бесконечно благодарны сотрудникам Банка за бескорыстный и очень качественный труд. Мы до последнего не верили, что такие проекты реальны в наше непростое время. Теперь наши детки будут с удовольствием играть на уже обновленных площадках», – поделился впечатлениями директор одного из детских домов.

За время проведения проекта с мая по июнь 2016 года было реализовано 5 проектов в Киеве и 18 – в регионах. Это самое большое количество добрых дел с 2011 года! 

Уже традиционно в День банковского работника 20 мая в Platinum Bank  стартует проект «День ответственного Банкира». На протяжении двух месяцев волонтеры Platinum команды совершают добрые дела, там, где в них нуждаются больше всего: школах-интернатах, домах престарелых, больницах и многих других учреждениях, как в Киеве, так и в регионах. 

В рамках «Дня ответственного банкира» удалось покрасить фасад в специализированной школе-интернате для слабовидящих детей, палату в одном из отделений детской инфекционной больницы, обновить заборы нескольких детских домов, а также беседки в реабилитационном центре для участников АТО. В ближайшее время наши волонтеры планируют обновить забор и детскую площадку в одном из киевских детсадов. 

«Мы бесконечно благодарны сотрудникам Банка за бескорыстный и очень качественный труд. Мы до последнего не верили, что такие проекты реальны в наше непростое время. Теперь наши детки будут с удовольствием играть на уже обновленных площадках», – поделился впечатлениями директор одного из детских домов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться