Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июня 2016, 23:26 Читати українською

VTB Bank открыл в Киеве крупный депозитарий на проспекте Победы, 20

В столице на проспекте Победы, 20 начал работу новый депозитарий VTB Bank (Украина). Депозитарий имеет 300 индивидуальных ячеек для хранения денежных и материальных ценностей.

«Накануне сезона отпусков, когда вопросы сохранности денег и ценных вещей становятся еще более актуальными, мы предлагаем возложить эти заботы на наш банк и открываем еще один депозитарий, – комментирует директор по развитию продаж и дистрибуции VTB Bank (Украина) Евгений Хуриленко. – Наши депозитарии максимально надежны, ведь мы со всей ответственностью подходим к соблюдению норм безопасности и требований НБУ, поэтому клиенты могут наслаждаться отдыхом и не переживать».

Новый депозитарий стал пятым по счету в Киеве (депозитарии уже фунционируют в отделениях «Пушкинское», «Киевское», «Ренессанс» и VTB Private Banking) и 18-м в Банке. В регионах депозитарии работают в Одессе, Львове, Луцке, Хмельницком, Херсоне, Ужгороде, Ровно, Николаеве, Полтаве, Харькове, Днепре и Днепродзержинске.

«Клиентам удобно работать с нами, – говорит директор отделения «Политехническое» Светлана Пильганчук. – Мы предлагаем гибкую систему оплаты, которая зависит как от срока пользования ячейкой, так и ее размера. Кроме этого, наши клиенты могут пользоваться ячейкой совместно, например, с партнерами по бизнесу или родственниками, а, значит, экономить на оплате за аренду. Также клиентам по их желанию предоставляется возможность оформить доверенность на пользование ячейкой».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться