Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июня 2016, 11:01 Читати українською

ОТП Банк начинает выплаты средств вкладчикам Фидобанка

Согласно подписанному договору между ОТП Банком и Фидобанком, начиная с 24 июня 2016 года, ОТП Банк принял обязательства осуществлять возврат денежных средств в рамках гарантированных фондом гарантирования вкладов физических лиц сумм вкладов, привлеченных Фидобанком. Выплаты проводятся вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с Фидобанком указали место регистрации проживания по паспорту: Днепропетровская или Закарпатская обл.

Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам необходимо обратиться по телефону в Информационный центр ОТП Банка и согласовать назначение встречи в отделении. Запись на встречу осуществляется круглосуточно по телефону (044) 490-05-82.

Для получения средств во время назначенной встречи в отделении ОТП Банка необходимо предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (идентификационный номер).

Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам предварительно необходимо предоставить в Фидобанк копии паспорта и документа органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационного кода) и нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Фидобанка: 044 238 67 67 или e-mail: info@fidobank.ua.

«Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц»: 0 800 308-108 (звонки по Украине бесплатные).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться