Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июня 2016, 20:44 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» запустила новую программу экспресс страхования имущества «Мой Дом»

Специально к началу летнего сезона, команда СК «Арсенал Страхование» запустила обновленную программу по страхованию имущества – «Мой Дом». Новый комплексный полис экспресс страхования имущества «Мой Дом» является наиболее оптимальным решением для клиентов, которые ценят свое время, спокойствие и умеют быть всегда на шаг впереди. Преимущества программы заключаются в быстром оформлении документов, отсутствии осмотра имущества, простом расчете платежа и страхового покрытия. Незначительная сумма взноса покрывает все расходы при наступлении страхового случая.

Согласно условиям программы экспресс страхования имущества «Мой Дом» данное предложение будет действовать в течение всего летнего периода: с 1 июня по 31 августа 2016 года. Полис «Мой Дом» защитит владельцев домов и квартир от следующих рисков:

  • пожар, взрыв, удар молнии;
  • кража со взломом, умышленное повреждение или уничтожение имущества;
  • повреждения водой в случае затопления;
  • постороннее воздействие;
  • стихийные бедствия;
  • падение пилотируемых летательных аппаратов.

Клиент может выбрать программу страхования имущества в соответствии с формой его собственности: «Арсенал-Квартира», или «Арсенал-Дом», включающие страхование движимого и недвижимого имущества; внутреннего, внешнего и инженерного оборудования, также ответственности перед соседями.
«Сегодня все больше людей вкладывают инвестиции в жилье, а значит, они требуют дополнительных гарантий его защиты, особенно, когда надолго отправляются по делам, оставляя свой дом без присмотра. Полис по страхованию имущества гарантирует владельцам защиту, спокойствие и уверенность в том, что у них дома все хорошо», — прокомментировала заместитель Председателя Правления СК «Арсенал Страхование» Марина Авдеева.
Напоминаем, что согласно рейтингам журнала «InsuranceTOP» за первый квартал 2016 года, СК «Арсенал Страхование» входит в тройку лидеров по добровольному страхованию имущества.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться