Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июня 2016, 8:43 Читати українською

Идея Банк — один из самых надежных банков Украины

Идея Банк был признан лучшим банком для размещения депозитов в рамках всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют 2016». Конкурс проводится финансовым клубом и журналом «Банкиръ» и учитывает оценку банка со стороны НБУ, регулирующих органов и рейтинговых агентств и экспертного сообщества.

— Уже стало доброй традицией то, что мы ежегодно проводим оценку и определяем лучшие учреждения банковского сектора, которые сегодня, в такое сложное для нас время, достойны доверия и внимания клиентов. Комплексная оценка профессиональной деятельности учреждений, уровня привлекательности для клиентов, качественный анализ экспертов управляющих и наблюдательных органов и международных аналитиков, помноженные на прозрачность — позволяют нам объективно представить банки, с которыми сегодня можно и нужно работать клиентам и не беспокоиться о правильности выбора. Именно в этом и заключается ценность объявления итогов конкурса широкой общественности, — говорит Андрей Капралов главный редактор специализированного журнала «Банкиръ» и член жюри конкурса.

По мнению организаторов конкурса, услуги Идея Банка отвечают актуальным потребностям потребителей, а результативность работы руководителей и коллектива позволяет обеспечить не только высокую эффективность учреждения, но и развитие инноваций и высоких стандартов обслуживания. Кроме этого, банк имеет хорошую репутацию, что позволяет ему увеличивать количество клиентов и помогает формировать положительный имидж как банка, так и всей банковской системы.

— Я думаю, факторами для определения Идея Банка одним из победителей конкурса является — продуманая кредитная политика учреждения, устойчивые положительные тенденции финансовых показателей нашей работы, а также существенная поддержка материнской структуры, — говорит Председатель Правления Банка Михаил Власенко. — Это все дает значительные гарантии защищенности депозитных вкладов наших клиентов.

Партнерами конкурса стали — IBI RATING, Mайкрософт Украина, информационными — «IT Education Academy», Finance.ua, Banker.ua, Деловая столица, Payspacemagazine.com. Среди экспертов, принявших участие в работе жюри конкурса являются ведущие специалисты банковского рынка, представители национального регулятора, законодательной и исполнительной власти Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться