Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 июня 2016, 22:00 Читати українською

АХА Страхование выступает партнером мероприятия «Праздник улицы Костельной: День Франкофонии»

12 июня в городе Киеве на улице Костельной состоится ярмарка «Праздник улицы Костельной: День Франкофонии».
На полностью перекрытой улице Костельной соберутся все желающие узнать больше о многогранной культуре франкофонных государств (Канада, Конго, Ливан, Франция и Швейцария) и большое количество талантливых людей Украины. В целом заявлено более 200 участников, 5 посольств франкофонных государств, более 50 артистов и музыкантов.

С 10:00 до 22:00 жителей и гостей столицы ожидают уличный театр, кулинарные мастер-классы, гастрономические лекции и дегустации, детская творческая зона, картинные экспозиции, живая музыка и Dj-сеты, выставочные стенды с разнообразной hand-made продукцией, деликатесы со всего мира, pop-up кафе, мастера кофейных дел, писатели и книжные издательства, антикварные лавки, кинотеатр под открытым небом, показы от известных украинских дизайнеров, игра в петанк, freestyle футбол, образовательная зона франкофонных стран и даже симфонический оркестр.

АХА Страхование выступает партнером мероприятия и приглашает всех желающих присоединиться к знакомству с традициями французской культуры. Компания предлагает гостям возможность расслабиться в своей лаундж зоне недалеко от сцены, наслаждаясь перформенсом, сделать несколько фотографий на память в декорированной фотозоне, а самых активных участников ждут призы от АХА.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться