Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июня 2016, 9:11 Читати українською

Где взять кредит без справки о доходах?

Возросшая популярность потребительского кредитования в Украине способствует тому, что наши граждане при выборе финучреждения для получения кредита без справок первым делом учитывают такие факторы, как скорость выдачи и удобство получения денег.

Так, по состоянию на февраль 2016 года украинские банки выдали около миллиона кредитов. Тем не менее, несмотря на такое активное использование банковских услуг украинцами, не все знают, где взять кредит без справки о доходах и ненужной траты времени. Более того, сегодня потребитель имеет возможность воспользоваться кредитованием без предоставления залога и поручителей (тем более, что далеко не каждый согласится выступить в роли ответственного за заемщика лица в силу участившихся случаев просрочки и невыплаты кредитов). Где же можно получить такой кредит без справок?

Молниеносный кредит без справок и волокиты

Распространение и популярность услуги интернет-банкинга сделала доступным для наших граждан онлайн кредитование, главной отличительной чертой которого является скорость и отлаженность механизма перечисления кредита без справок на банковскую карточку.

Для получения необходимой суммы вам потребуется в режиме онлайн заполнить анкету, предложенную на интернет-ресурсе финансового учреждения или специального сервиса, где следует указать свои паспортные данные, возраст и род работы, а также выбрать предпочтительные для вас условия кредитования. После чего потенциальному заемщику остается лишь подождать, как правило, не более получаса.

Четкий механизм проверки внесенных данных и оценки имеющейся кредитной истории клиента позволяет оперативно принять решение о выдаче кредита без справок, в каждом конкретном случае, после чего нужная сумма поступает на банковскую карту и в распоряжение заемщика.

Кредит без справок от Ультракеш – это просто!

Ультракеш от Ультра Финанс – это сервис, где взять кредит без справки о доходах очень просто, при этом вовсе не нужно покидать дом. Для оформления заявки вам потребуется гаджет, интернет, банковская карта, а также не более часа времени, по истечении которого вы уже можете распоряжаться поступившими средствами.

Важно и то, что для внесения платежей по кредиту без справок вы можете воспользоваться как терминалом или отделением банка, так и услугой интернет-банкинга. Спешите оценить удобства кредита без справок вместе с Ультракеш!

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться