Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июня 2016, 17:00 Читати українською

35% прироста страховых премий — результаты работы Талисман Страхование в 1 квартале 2016 года

По итогам 1 квартала 2016 года темп прироста страховых премий в Талисман Страхование составил 34,2% и поднял компанию на 24 место в ежеквартальном рейтинге страховых компаний авторитетного издания Insurance TOP. По общим финансовым показателям, таким как активы, собственный капитал, гарантийный фонд, страховые резервы Талисман Страхование входит в ТОП-60 страховых компаний Украины.

В рейтинге страховых компаний по валовым премиям по Каско по результатам 3 месяцев 2016 года Талисман Страхование поднялась на 35 место с 48, а по премиям по ОСАГО – заняла 43 позицию, поднявшись на 10 пунктов с 53 места по сравнению с итогами 2015 года. В портфеле компании наблюдается существенный прирост договоров страхования Каско, доля которых по итогам апреля превысила 70%.

«Так 2015 год ознаменовался для нас проведением ребрендинга, внедрением новых стандартов страхования, разработкой и оптимизацией всех бизнес-процессов, обновлением нашей продуктовой линейки. — комментирует Марина Дутлова, генеральный директор Талисман Страхование, — Я бы даже сказала, что за 2015 год Талисман Страхование была создана «с нуля» после приобретения компании «Ритейл Страхование» международным инвестиционным фондом New Europe Insurance Fund страховой в 2014 году. И уже в первом квартале текущего года стали видны результаты нашей работы за весь предыдущий год: рост доли Каско внутри нашего портфеля и в целом рост спроса на Каско от Талисман Страхование со стороны клиентов».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться