Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июня 2016, 16:33 Читати українською

Комплекс выгодных решений для ОСМД от Радабанк

Радабанк разработал ряд финансовых решений для выгодного и удобного управления деньгами ОСМД – «Пакет услуг «ОСМД – это просто». Пакет позволит снизить затраты Объединений совладельцев многоквартирных домов и, соответственно, уменьшить финансовую нагрузку на его участников. В пакет включены все необходимые банковские услуги по самым выгодным тарифам:

Открытие счета – 1 грн;

Подключение к системе «Клиент-банк» — 1 грн;

Ежемесячное обслуживание – 10 грн.

Кроме того, пакет предусматривает сниженный тариф за исходящие платежи ОСМД и составляет  0,50 коп, а комиссия за каждый платеж физического лица – всего 1 грн, независимо от суммы платежа. Для жителей дома комиссия за банковские услуги – отсутствует.  И самое интересное предложение Радабанк – начисление процентов на остаток по текущему счету ОСМД в размере 5% годовых.

Это позволит Обществам совладельцев многоквартирных домов, накапливая средства на ремонт домов, подъездов и прочие капитальные расходы, получать реальный доход от размещения денег на текущем счете организации в Радабанк, при этом свободно распоряжаться средствами на текущем счете.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться