Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2016, 15:10 Читати українською

Инновационная концепция City Resort от премиального «Бульвара Фонтанов»

3 июня 2016 года столичный жилой комплекс премиум-класса «Бульвар Фонтанов» официально открыл 1 дом второй очереди строительства и презентовал рынку инновационную модель комплекса — City Resort. Это новая концепция, которая создаст «резидентам» респектабельного столичного комплекса атмосферу безопасного отдыха и одновременно обеспечит контролируемый доступ посетителей на территорию ЖК.

Открытие дома прошло в формате вечеринки и собрало много настоящих друзей и клиентов комплекса. Гостей развлекали известный джаз-бэнд, театр теней «Teulis», а изюминкой открытия стало эксклюзивное выступление специального гостя из Италии — всемирно известного Адольфо Себастьяне.

На мероприятии всем присутствующим были представлены составляющие концепции комплекса, которые полностью соответствует ожиданиям покупателей недвижимости высокого класса:

— двор баз машин. Именно этот новый международный стандарт обустройства ЖК облегчит жизнь не только пешеходам, но и владельцам автомобилей. Ведь доступ к современному многоуровневому подземному паркингу будет обеспечен с любого этажа дома комплекса, благодаря суперсовременным технологическим лифтам. А для пешеходов комфортное передвижение в комплексе будет реализовано за счет свободных от автотранспорта дорог, ведь они вынесены за пределы ЖК. Это гарантирует всем без исключения жителям комплекса комфорт передвижения, безопасность и экологичность;

— лаунж-зона на крыше, которая будет открыта для всех жителей квартала и станет местом для встреч и неформального общения. Зона состоит из террас для отдыха, детской площадки, эко-парка и места для барбекю. Не только жители ЖК, но и гости смогут насладиться досугом в самом центре столицы с удивительными видами на историческую часть города;

— высокотехничная система безопасности, которая обеспечивает круглосуточное наблюдение на всей территории комплекса и полностью исключает наличие «слепых» зон;

— cистема многоуровневого подземного паркинга, которая  удовлетворит потребности жителей, посетителей инфраструктурных объектов и просто гостей квартала за счет умной системы управления паркоместами guest management;

— уникальный каскад музыкальных фонтанов — изюминка комплекса, которая откроет множество дополнительных возможностей как для владельцев коммерческой недвижимости, так и для жителей квартир.

Уже на открытии гостей знакомили с инфраструктурными объектами квартала, среди которых – инновационный детский эко-сад LeapKids, аналогов которому сегодня в Украине просто не существует. Вскоре садик появится на территории ЖК и маленькие жители комплекса смогут, благодаря прогрессивным методикам обучения, получить всестороннее развитие, укрепить свое здоровье, раскрыть индивидуальность, потенциал и просто быть в кругу друзей и профессионалов своего дела. Особое внимание в саду будет сконцентрировано на эффективной подготовке дошкольников к поступлению в любое учебное заведение страны. Комфортность обучения и развития обеспечат экологические системы и материалы, которые реализованы в каждом квадратном метре LeapKids.

Светлана Касамара, руководитель центра продаж жилого комплекса «Бульвар Фонтанов»:

«Бульвар Фонтанов»- это первый жилой комплекс, в рамках которого воссоздан образ города как наиболее зеленой столицы и города фонтанов. Наши жители знают, что мы предлагаем для них только лучшее — симбиоз европейской жизни и высокий уровень обслуживания и безопасности. Поэтому  недвижимость от ЖК «Бульвар Фонтанов» — это тот статус жилья, который высоко оценят даже самые взыскательные покупатели недвижимости премиального класса ».

Информационная справка. ЖК «Бульвар Фонтанов» — комплекс премиум-класса, который расположен в историческом центре города Киева, на пересечении улиц Саперное Поле и Патриса Лумумбы. Один из немногих комплексов страны, где реализуется онновационная концепция — двор без машин. Изюминкой комплекса является каскад фонтанов, длина которого составит 150 м, высота струй- от 2 до 6 метров.Площадь комплекса под строительство занимает — 4,06га, общая площадь — около 179 тыс. кв. м, общая площадь квартир — 83660 тыс. кв. м, общая площадь нежилых помещений — 12786 тыс. кв. м, количество домов — 4, количество этажей — 8-24, количество квартир — 811, емкость паркинга — 900 м / мест.

Заказчиком проекта «Бульвар Фонтанов» является инвестиционно-девелоперская компания UDP, девелопер проекта — компания полного цикла — «City One Development», генеральный подрядчик — строительная компания Devenstroy.

Комментарии - 1

+
0
Korolev1
Korolev1
15 апреля 2017, 17:18
#
Комплекс ужасен. Все сделано для галочки. Ни на секунду не пожалел, что предпочел Новопечерские липки. Там и персонал адекватный и качество на уровне. 15.04.2017 после обеда гулял недалеко с супругой и ребетенком, решил зайти, посмотреть, что да как, может что-то поменялось, ан нет. Все стало только хуже. На входе проезд детской коляске перегородил охранник с гнилыми зубами и далее даже не пустил. Грозился проблемами и высшим руководством. Полицию решил не вызывать т.к. не имеет смысла тратить свое время на всяких бомжей. Инвесторам рекомендую обратить внимание на более качественные комплексы т.к. здесь все очень грустно.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться