Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июня 2016, 20:46 Читати українською

«Идея Банк» награжден «Звездой качества» от Национального Рейтинга качества товаров и услуг

По результатам независимого рейтинга  «Идея Банк» вошел в число компаний — лидеров по своим финансово-экономическим показателям. Рейтинг проводился Национальным рейтингом качества товаров и услуг, чтобы определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и финансовых услуг на территории Украины.

По мнению составителей рейтинга, финансовые показатели Идея Банк свидетельствуют о его  надежности и финансовой стабильности.

В рамках рейтинга Идея Банк получил статус «лучшее предприятие Украины  2015» и почетную награду «Звезда каченства 2015». Глава Правления Банка Власенко Михаил Валерьевич был награжден «Орденом Слава Нации» за весомый вклад в развитие экономики Украины и высокий профессионализм. 
Рейтинг составлен  на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единственная в Украине беспристрастная, комплексная и объективная система, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности компаний — участников за отчетный период. Соорганизаторами Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» является Комитет Экономического Развития и Коллегия Съездов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться