Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 мая 2016, 17:29 Читати українською

Идея Банк вошел в «50 ведущих банков Украины 2016» и признан одним из лидеров по депозитам для физлиц

По итогам ежегодного исследования «Финансового клуба» Идея Банк вошел в рейтинг «50 ведущих банков Украины 2016». При этом депозитные и кредитные продукты Банка признаны одними из лучших на украинском банковском рынке.

В консолидированном рейтинге Идея Банк занял 31 место, улучшив свои позиции по сравнению с предыдущим годом на две ступени вверх рейтинга.

Анализ банков проводился по более чем 120 показателям. В частности, учитывались данные о процентных ставках для размещения средств, об условиях кредитования, о территориальном присутствии банков, уровне используемых информационных технологий, гибкости подходов к оценке кредитных рисков и ряду других показателей, характеризующих основные направления деятельности.

Вклады для частных лиц от Идея Банка вошли в ТОП-10 в номинации «Классический депозит», заняв шестое место. В номинации «Сберегательный вклад» депозитные продукты банка заняли четвертое место рейтинга. В категории «Кредит наличными» Идея Банк занял второе место среди лидеров банковского рынка Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться