Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Скидки, акции, распродажи: как сэкономить при оплате

Деньги – вещь во всех смыслах приятная, как ни крути: это средство приобретения необходимых для жизни товаров (продукты питания, одежда, обувь) и инструмент для удовлетворения более высоких духовных потребностей (покупка книг, походы в театр, кино, туристические поездки и путешествия). Единственное «но»: деньги имеют свойство быстро заканчиваться и именно в тот момент, когда этого никак не ждешь, а до следующей зарплаты ждать еще очень и очень долго.

Поэтому чтобы не попадать в подобные неприятные ситуации, каждому стоит научиться рационально обращаться с деньгами и приобрести определенные навыки их экономии, что, конечно, не так то и легко. Экономия денег путем планирования, составления списка покупок и их регулярный учет не всякому под силу.

Поистине действенный способ сохранить свои деньги – это пользоваться различными акциями, скидками и прочими возможностями для экономии.

Способы экономии

Первый способ разумно распорядиться своими средствами – это воспользоваться скидками и акциями на товар. Для этого нужно регулярно следить за изменениями в перечне цен магазинов, супермаркетов, которые активно проводят подобную политику поощрения покупателей. К тому же, размер скидки иногда может достигать половины от стоимости товара и даже больше, что существенно скажется на толщине вашего кошелька.

Распродажи в магазинах одежды, обуви и прочих товаров также проводятся очень часто, что дает возможность любителям и любительницам шопинга красиво приодеться за совсем небольшие деньги. Но для этого также необходимо выработать наблюдательность и внимательно следить за новинками.

Использование при оплате счетов дисконтных карточек и карт постоянного клиента также поможет сохранить определенную часть денег нетронутой. Такой способ экономии приятен еще и тем, что многие учреждения предоставляют возможность накапливать бонусы и процент скидки на карте, поэтому со временем экономия ваших средств будет только расти.

Экономь с Ultracash!

Сервис выдачи онлайн-кредитов Ultracash также заботиться о финансовом благосостоянии своих клиентов и предоставляет различные способы рационального использования своих средств:

  • Участвуя в регулярно проводимых акциях от Ultracash получаете возможность сэкономить;

  • Досрочно погашая кредит вы экономите при оплате процентов;

  • Оформляя   кредит не платите дополнительных платежей.

Кредитование от Ultracash экономит ваше время и силы. 

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться