Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 апреля 2016, 10:02 Читати українською

Веселые майские праздники? Легко

Исторически возникший и прижившийся День солидарности трудящих, отмечаемый 1 мая, сегодня воспринимается молодежью скорее как возможность активно отдохнуть и расслабиться, тем более что чаще всего в этот день погода способствует приятному времяпровождению на природе, да и не только. Поэтому в преддверии майских праздников, совпадающих в 2016 году еще и со светлым днем Пасхи, самое время наметить план действий на предстоящие выходные (30 апреля+1, 2, 3 мая) и просчитать бюджет.

Пикник на природе

Самый простой и незамысловатый способ повеселиться – организовать вылазку на природу с друзьями и насладиться первым в этом сезоне шашлыком на свежем воздухе, параллельно услаждая свой слух пением птичек, а взор – созерцанием пробуждающихся сил Земли. Для этого достаточно вооружиться хорошим настроением и запасом провизии, причем размер продуктовой корзины зависит исключительно от ваших финансовых возможностей и желания покушать. Рассчитывайте на сумму не менее 150 грн с человека с учетом пластиковой посуды и прочих подручных средств, ну а поездка на автомобиле за черту города предполагает дополнительные затраты на топливо.


Тур выходного дня

Многие молодые люди давно отдали предпочтение активному отдыху вместо поедания мяса и овощей у костра. И не зря, ведь несколько выходных дней в мае – это возможность открыть для себя неизведанные уголки нашей страны и существенно расширить кругозор. Туристические операторы предлагают, например, 2-х или 3-хдневные туры на Буковину, в Умань, Закарпатье, Одессу, Львов и по другим направлениям, минимальная цена которых стартует с 2 тыс грн за человека. Организованные экскурсии-однодневки по окрестностям и достопримечательностям родных городов и областей обойдутся в разы дешевле. Однако у вас всегда есть возможность сэкономить и самостоятельно проложить маршрут в привлекающее вас место, а уж настоящие эмоции и переживания первооткрывателя вам гарантированы!


Обогащаемся культурно

Весна – пора массовых гуляний, фестивалей, всевозможных культурных событий, поэтому порадуйте свой мозг – сходите на концерт или посетите театр. Цена билета, как можно догадаться, будет разной, в зависимости от характера события, его актуальности, популярности главных действующих лиц и т.д.

Не хватает денег? Воспользуйся «Ultracash»!

Что ж, майские выходные распланированы, а вот финансов на реализацию планов катастрофически не хватает… Но не стоит впадать в уныние: сервис выдачи онлайн-кредитов «Ультракеш» дает возможность получить деньги всего за 20 минут не выходя из дома/отеля, или даже на природе, нужно только иметь доступ к Интернету, гаджет для связи со всемирной сетью и банковскую карточку. Не стоит ограничивать себя в радостях жизни! Просто воспользуйтесь сервисом «Ultracash» и оцените его достоинства уже сейчас.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться