Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 апреля 2016, 10:13 Читати українською

KSG Bank и Pay2you запустили онлайн-сервис мгновенных переводов с карты на карту

KSG Bank и Pay2you запустили онлайн-сервис мгновенных переводов с карты на карту, который позволяет осуществлять денежные переводы с помощью любой карты эмитированной украинским банками 24 часа в сутки 7 дней в неделю не выходя из дома.

Основным преимуществом сервиса является возможность перевода денежных средств на любую карту украинских банков в любую точку мира, либо по номеру карты Получателя, либо по номеру телефона. Для успешного перевода клиенту необходим лишь доступ к сети Интернет.

Как работает онлайн-сервис перевода денежных средств от KSG Bank и Pay2you:

  1. Зайдите на страничку онлайн перевода денежных средств.

  2. Выберите вид перевода «По номеру карты» или «По номеру телефона».

  3. Введите данные своей карты и номер карты, либо мобильный номер телефона Получателя.

В случае, если Вы выбрали перевод по номеру карты, денежные средства зачисляются непосредственно на карту Получателя. При переводе денежных средств по номеру телефона, Получателю на указанный номер телефона приходит SMS -сообщение с уникальным паролем, который необходимо ввести на странице получения средств. Денежные средства зачисляются мгновенно, в соответствии с правилами роботы банка-эмитента.

Особое внимание уделяется  безопасности сервиса во время осуществления денежных переводов. Все операции подтверждаются SMS-паролем, который поступает на телефон Отправителя. Это делает невозможным использования данных карты третьими лицами. Страница сайта, где осуществляется перевод, защищена в соответствии с международными требованиями безопасности PCI DSS.

Все переводи с карты на карту, независимо от банка-эмитента, тарифицируются одинаково — 1% от суммы перевода + 5 грн.

Сервисом может воспользоваться любое физическое лицо-резидент, имеющее платежную карту Visa/MasterCard, эмитированную любым банком Украины. Валюта перевода – гривна.

Для осуществления перевода Отправитель должен знать номер, срок действия и CVV-код собственной карты, а также номер карты, либо номер телефона Получателя и сумму перевода.

Детальная информация и услуга доступны по ссылке.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться