Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 апреля 2016, 17:00 Читати українською

СК «Вусо» сделала весенний подарок для всех киевлян — эко-скамейку на солнечной батарее!

СК «ВУСО» сделала весенний подарок для всех киевлян – эко-скамейку на солнечной батарее!

24 апреля страховая компания «Вусо» установила на Крещатике скамейку на солнечной батарее, чтобы каждый желающий, прогуливаясь в центре Киева, мог зарядить свой телефон. Вусо стала первой компанией, которая сделала такой подарок киевлянам!

Встроенные USB-порты позволяют заряжать 2 гаджета одновременно. Днем солнечная панель эко-скамейки накапливает энергию, но даже в пасмурную погоду любой желающий сможет подзарядить свой телефон, плеер или планшет за счет встроенного аккумулятора.

Вусо знает, что современные смартфоны и планшеты разряжаются очень быстро, и у каждого случаются ситуации, когда телефон разряжается в самый не подходящий момент. Поэтому СК «Вусо» решила подстраховать всех пешеходов и установить эко-скамейку с солнечной батареей для подзарядки гаджетов.

Отныне вы можете брать свое зарядное устройство с собой и всегда оставаться на связи: подзарядиться можно, просто отдыхая на нашей скамейке прямо у выхода из метро!

Эко-скамейка на солнечной батарее – первый шаг программы помощи Киеву от СК «Вусо». В этом году Ск Вусо планирует посадить в городе молодые деревья, провести общекорпоративный субботник, организовать программу поддержки детям-сиротам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться