Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 апреля 2016, 9:27 Читати українською

Мгновенный кредит от Ultracash— это просто!

Век высоких технологий дает нам возможность вести активный образ жизни, не прекращая ежедневного общения с близкими людьми и деловыми партнерами и получения нужной информации из всемирной паутины. Так, ныне популяризованная технология 3G (набор услуг высокоскоростного мобильного доступа к интернету) позволяет наслаждаться развлечениями и обмениваться информацией во время движения в машине, электричке, лодке и даже катамаране, а беспроводной доступ к глобальной сети с помощью Wi-Fi сегодня имеется на многих станциях метрополитена и в поездах. Однако доступность интернета не только скрашивает наш досуг, но и становится необходимостью, например, при получении онлайн-кредита через сервис Ultracash.

Когда будет полезен Ultracash?

Наверное, каждый мало-мальски путешествующий человек хоть раз попадал в ситуацию, при которой средства внезапно заканчиваются и возникает необходимость их быстрого получения. Скажем, поездка на море, горнолыжный курорт или просто в другой город часто оборачивается незапланированными растратами, и турист возвращается домой, растратив все до копейки. Именно в таких ситуациях онлайн кредит от Ultracash просто незаменим, ведь оформить его можно даже в поезде!

Что нужно для получения средств?

Чтобы получить средства через сервис Ultracash, необходимо всего три вещи: интернет, наличие банковской карты и устройство для выхода во всемирную паутину.

Преимущества сервиса Ultracash:

  • решение о выдаче кредита принимается всего за 20 минут;

  • оформить его можно online даже в поезде;

  • при досрочном погашении кредита вы платите меньше;

  • не взимается комиссия за оформление;

  • возможна автоматическая пролонгация кредита при оплате процентов.

Спешите воспользоваться удобным сервисом Ultracash и оценить его достоинства уже сейчас!

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться