Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 апреля 2016, 10:32 Читати українською

«Дабл — Вояж» от Радабанка лучшее решение для тех, кто часто путешествует

В наш век современных технологий представить себе жизнь без банковской карты уже невозможно. В поездке за границу хорошо иметь не наличные деньги, а банковскую карту. Преимущества карты налицо – не нужно возить с собой большие суммы денег, декларировать их на таможне, не нужно беспокоиться о сохранности своих средств. Карта — удобно размещается в кошельке, не занимая много места и ею комфортно расплачиваться за товары и услуги.

Один из популярных вопросов у путешественников – какую карту лучше выбрать, Visa или MasterCard? Все очень просто. Visa – это американская платежная система и ее основной валютой считается американский доллар, т.е. все операции, связанные с конвертацией будут проходить через доллар.  MasterCard  – европейская, но конвертации могут проходить как через евро, так и через доллар, в зависимости от страны пребывания.  Т.е. бытует мнение, что картой Visa выгодней расплачиваться в Америке, а картой MasterCard – в Европе.

Для своих клиентов Радабанк упрощает условия и предлагает пакет услуг для тех, кто часто путешествует «Дабл-Вояж» — Visa и MasterCard в одном расчетном счете. Все гениальное – просто! Вы пополняете один счет и пользуетесь той картой, которой выгоднее в стране пребывания. Помимо удобства и экономии, у вас есть возможность оформить дополнительные услуги: страховой полис и карту «Консьерж-сервис».

Более подробную информацию о пакете услуг «Дабл-Вояж» вы можете узнать на сайте www.radabank.com.ua или позвонив по телефону: (0562) 38-30-30.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться