Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 апреля 2016, 18:00 Читати українською

«Мега-Гарант»: развитие большого спорта начинается с поддержки детей-спортсменов

9 – 10 апреля на базе СФК «Унифект» прошел Всеукраинский турнир по фехтованию «Лига 10-13». В турнире приняли участие 160 маленьких спортсменов 2003 – 2008 годов рождения со всей Украины.

 «СК «Мега-Гарант» выступило страховым партнером и спонсором спортивного мероприятия.

Как рассказала тренер по фехтованию и одна из организаторов соревнований, Елена Миронюк,  это — один из этапов Всеукраинского турнира, итоговый состоится в Киеве, в конце года. Харьков на нем будут представлять победители нынешнего турнира — юные спорсмены-харьковчане завоевавшие 1 золотую и 2 серебряные медали.     

СК «Мега-Гарант» искренне поздравляет победителей и призеров турнира, а так же их тренеров и желает им дальнейших побед.

Напомним: Страховая компания «Мега-Гарант», поддерживая спортивное движение г. Харькова, в августе 2015 года выступила страховым партнером ХХХ юбилейного Международного легкоатлетического марафона «Освобождение», а в феврале 2016 года – Чемпионата Украины по борьбе самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо.

Для популяризации здорового образа жизни и занятий спортом, компания выпустила корпоративный календарь на 2016 год «Выбор чемпионов», на котором каждый месяц года представляют известные спортсмены-харьковчане – победители чемпионатов мира, Европы, Олимпийских игр.

В частности, январь на этом календаре представляет Дмитрий Карюченко – чемпион мира по фехтованию на шпагах 2015 года, чемпион Европы, 4-х кратный победитель этапов Кубка мира, кавалер ордена «За заслуги» 3 ст.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться