Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2016, 17:40 Читати українською

Пиреус Банк выступит организатором уникальной фотовыставки «Наш Афон»

Экспозиция посвящена 100-ой годовщине основания Банка и продлится с 16 по 25 апреля т.г.

Пиреус Банк в Украине приглашает жителей и гостей г.Киева посетить уникальную выставку греческого фотохудожника Костаса Асимиса – одного из немногих во всем мире, кому позволено фотографировать гору Афон – «Наш Афон», которая проводится под патронажем Пиреус Банка в честь 100-летнего юбилея основания международной банковской Группы Пиреус Банк, сообщает пресс-служба Пиреус Банка.

Полюбоваться видами легендарной горы Афон, почувствовать его дух и оценить красоту могут все желающие с 16 по 25 апреля в «Арт Холл Д12», по адресу: г.Киев, улица Десятинная, 12.

«Объединяя бизнес и социальную ответственность, Группа Пиреус Банка систематически развивает свои отношения с социальными партнерами благодаря деятельности, направленной на защиту и сохранение культурного наследия. Перенимая опыт международной Группы, частью которой является Пиреус Банк в Украине, мы решили познакомить киевлян с проектом «Наш Афон». В честь 100-летия основания международной Группы Пиреус Банка, мы хотим разделить с гостями галереи историческую и духовную ценность уникального проекта», – прокомментировал событие Сергей Наумов, председатель правления Пиреус Банка.

Выставка Костаса Асимиса – результат многолетней творческой деятельности фотографа, снимавшего на протяжении 30 лет монастыри и храмы Святой горы Афон, а также повседневную жизнь, посещения паломников и, конечно же, необыкновенную красоту природы. Более того, долгое время на территорию этой монашеской республики не ступала нога ни одной женщины, а любая фото- и видеосъёмка сведена к минимуму.

Посещение экспозиции для всех желающих бесплатно и доступно с 16 по 25 апреля с 10 до 18.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться