Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2016, 18:00 Читати українською

Слушатели МИМ-Киев оценили работу VTB Bank (Украина)

2 апреля слушатели одной из ведущих украинских бизнес-школ МИМ-Киев выступили в роли независимых экспертов, высказав свое мнение по поводу услуг и сервисов VTB Bank (Украина).

В рамках встречи среди слушателей бизнес-школы были менеджеры по маркетингу и рекламе, мелкому и среднему бизнесу, телекоммуникациям и ритейлу.

Для анализа использовались несколько «живых» кейсов, которые касаются развития функциональности системы интернет-банкинга VTB Online и повышения ее транзакционности, а также расширения продуктовой линейки дебетовых карт, новых решений в части платежных операций для физлиц.

«Подводя итоги встречи, можно с уверенностью говорить, что клиенты хотят видеть диджитализацию сервисов, все активнее стремятся переходить к дистанционному обслуживанию и высоко ценят новые удобные решения в этой сфере. Также аудитория выразила заинтересованность в различных опциях и ко-бренд проектах VTB Bank с другими розничными платформами, которые позволяли бы монетизировать бонусы, получать дополнительные сервисы», – рассказала Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов VTB Bank (Украина).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться