Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2016, 11:00 Читати українською

«ТВОЇ ГРОШІ». Швидко. Просто. До зарплати.

В жизни каждого бывают ситуации, когда срочно нужны деньги — день рождения лучшего друга, неисправность автомобиля, распродажа в любимом магазине или другая непредвиденная ситуация. При этом до зарплаты остается еще несколько дней, а возможности попросить помощи у родных или близких на данный момент нет.

Компания «ТВОЇ ГРОШІ» предлагает быстро, просто и надежно взять кредит на нужную сумму без залога и с минимальным пакетом документов. Для оформления нужен паспорт и ИНН. Сегодня одолжить деньги до зарплаты достаточно просто – достаточно заполнить заявку на сайте «ТВОЇ ГРОШІ». После ее предварительного одобрения вам перезвонят наши специалисты и пригласят для оформления кредита. Для его получения нужно просто выбрать удобный для Вас офис и прийти за деньгами.

ООО «ММК-Украина», торговая марка «ТВОЇ ГРОШІ» — лидер среди микрофинансовых организаций, специализирующихся на выдаче краткосрочных финансовых кредитов через разветвленную сеть наших офисов.

Мы помогаем решать временные финансовые трудности!

Наша компания относится к сегменту «кредиты до зарплаты». Такой вид услуги предназначен для покрытия текущих кассовых разрывов (условно говоря, когда зарплата уже потрачена, а аванс еще не начислен). Сегодня в офисах компании «ТВОЇ ГРОШІ» можно получить от 300 до 2000 гривен на срок от 7 до 16 дней.

С момента основания нашими ключевыми ценностями было уважение к клиенту и законодательству Украины. Эти принципы и сегодня помогают нам удерживать лидирующие позиции на рынке в своем сегменте. Поэтому каждый, кто имел с нами дело, может сказать, что наша компания стабильная и надежная.

Основная цель «ТВОЇ ГРОШІ» — обеспечить любого гражданина Украины в возрасте от 21 до 70 лет, имеющий постоянный доход, возможностью получения оперативной финансовой помощи (кредита)

Как получить кредит?

Получить кредит в компании «ТВОЇ ГРОШІ» Вы можете двумя способами:

  1. Заполните заявку на сайте. С Вами оперативно свяжется менеджер и пригласит для оформления кредита в удобный для Вас офис
  2. Выберите наиболее удобное для Вас отделение и получите деньги за 20 минут

 

Для того чтобы выполнить минимальные требования для одобрения кредита, Вам нужно:

  • иметь при себе действительный паспорт и ИНН
  • иметь постоянный доход;
  • быть гражданином Украины;
  • соответствовать возрастным критерием — от 21 до 70 лет;
  • иметь мобильный телефон;
  • проживать или работать в городе и области выдачи кредита.

 

Причины, по которым стоит воспользоваться услугами компании «ТВОЇ ГРОШІ»:

  • Просто и быстро

Чтобы получить кредит в "ТВОЇ ГРОШІ», необходимо просто прийти к нам в офис, имея при себе только паспорт и ИНН. Оформление кредита займет от 5 до 20 минут.

  • прозрачно

Все условия максимально прозрачны и понятны. У нас нет никаких скрытых комиссий, Вам сразу назовут окончательную сумму к возврату, озвучат проценты, сообщат дату платежа и расскажут, как избежать просрочки при невозможности вернуть кредит.

  • выгодно

Вы всегда сможете погасить кредит раньше оговоренного в договоре срока, заплатив при этом меньше, или же отложить погашение кредита на 7-16 дней, оплатив при этом только проценты за фактический срок пользования деньгами. И все это без каких-либо штрафов!

  • удобно

Наши комфортные офисы имеют удобное территориальное расположение, а график работы позволяет пользоваться нашими услугами клиентам с любым режимом дня.

  • качественно

Приветливые и внимательные специалисты офисов «ТВОЇ ГРОШІ» найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам предоставят максимально полную информацию об услуге, помогут определиться с необходимой вам суммой и сроком кредита и быстро оформят все документы.

  • надежно

Заключив с нами договор, Вы можете быть уверены в том, что мы никогда не изменим его условия (срок возврата, сумму или проценты) без Вашего участия. Мы всегда работаем, полностью соблюдая законодательство, и это является нашей гарантией надежности.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться