Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 марта 2016, 18:00 Читати українською

СК «Альфа Страхование» заключила договор по ДМС с «Киевстар» на 2016-2017 гг.

«Страховая компания «Альфа Страхование» заключила договор добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников ЧАО «Киевстар»  на 2016-2017 года.

Страховая сумма по договору на 2016 год составляет свыше 400 млн.грн.

Согласно условиям договора, комплексное обслуживание по программам ДМС предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, медикаментозное обеспечение, экстренную скорую и неотложную помощь, стационарное лечение, а также профилактические мероприятия в более чем 1 000 клиник по всей Украине. Важно отметить, что согласно внутренней политике «Киевстар», которая полностью соответствует западным подходам к ведению бизнеса и работе с персоналом, все штатные сотрудники компании, с первого дня работы, независимо от занимаемой должности, имеют одинаковый страховой пакет. При этом, у сотрудников есть возможность приобрести медицинскую страховку для близких родственников, по корпоративным тарифам «Киевстар».

Все застрахованные по ДМС, при необходимости, могут обслуживаться в государственных, ведомственных либо частных медицинских учреждениях Киева и Украины. Контроль качества предоставляемых услуг застрахованным осуществляется 24 часа в сутки. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться