Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 марта 2016, 17:10 Читати українською

СК «Альфа Страхование» заключила договоры по ДМС и НС с Vodafone Украина на 2016 год

«Страховая компания «Альфа Страхование» (Украина) стала победителем тендера по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и страхованию от несчастного случая (НС) для сотрудников Vodafone Украина на 2016 год.

Страховая сумма по двум договорам составляет свыше 900 млн. грн.

Согласно условиям договора, комплексное обслуживание по программам ДМС предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, медикаментозное обеспечение, экстренную скорую и неотложную помощь, стационарное лечение и профилактические мероприятия. Все застрахованные по ДМС, при необходимости, могут обслуживаться в государственных, ведомственных или частных медицинских учреждениях Киева и Украины. Контроль качества предоставляемых услуг застрахованным осуществляется 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Как отмечает Оксана Руденко, Директор по организации сервиса по ДМС СК «Альфа Страхование» (Украина): «Благодаря многолетнему положительному опыту работы в сегменте ДМС и высокому уровню достигнутых компетенций, Компания готова в полной мере нести ответственность по качественному обслуживанию и финансовой защите сотрудников одного из ведущих мобильных операторов Украины». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться