Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 марта 2016, 18:07 Читати українською

Банк Михайловский — официальный спонсор ХХ церемонии «Человек Года»

Банк Михайловский выступил официальным спонсором юбилейной общенациональной программы «Человек Года-2015», которая в этом году отметила свое двадцатилетие

Чествование лауреатов и победителей юбилейного награждение состоялось 26 марта 2016 в Национальном дворце искусств «Украина». Уже традиционно, этими престижными наградами украинцы отдают дань и искреннюю благодарность выдающимися деятелям отечественного общества за их весомый вклад в становление независимой и процветающей Украины.

«Поздравляем всех победителей, а также лауреатов и выражаем личную благодарность за неравнодушие к нашему общему будущему. Мы гордимся тем, что смогли поучаствовать в этом знаковом событии для украинского общества, ведь сегодня как никогда важно поддерживать стремление каждого усовершенствовать нашу жизнь. В этом году сцена собрала действительно лучших. Тех, кем Украина может гордиться и по праву называть примером для подражания», – поделился впечатлениями Игорь Дорошенко, Председатель Правления Банка Михайловский. 

Напомним, что в прошлом году Игорь Дорошенко стал победителем в номинации «Финансист года» в рамках XIX общенациональной программы «Человек года».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться