Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2016, 11:30 Читати українською

Пиреус Банк выступит серебряным партнером JavaScript Frameworks Day

Ежегодная ИТ-конференция состоится 17 апреля в Киеве

Пиреус Банк выступит серебряным партнером JavaScript Frameworks Day – уникальной в своем роде конференции, объединяющей любителей программных фреймворков самых разных направлений и платформ: интернет, системных, фреймворков для мобильных приложений и других. Как сообщает пресс-служба Пиреус Банка, мероприятие состоится 17 апреля 2016 года в 9:00 в конференц-центре отеля Ramada Encore.

Ежегодно JavaScript Frameworks Day собирает лучших специалистов из разных уголков СНГ. Среди спикеров мероприятия находятся также и непосредственные авторы (contributors) фреймворков. Посещение «Frameworks Days» – это возможность непосредственно участвовать в обсуждении последних событий в мире фреймворков.

Купить билеты на JavaScript Frameworks Day можно онлайн в разделе «Регистрация и оплата».

Напомним, ранее пресс-служба Пиреус Банка сообщала об участии Банка в качестве информационного партнера на Bitcoin Conference Kiev, а веб-ресурс «Компьютерное Обозрение» признало ИТ-директора банка Best CIO 2015 в категории «Средние и малые банки».

Справка. Конференция «Frameworks Days» возникла как наследник ZFConf Ukraine — международной конференции, посвященной Zend Framework, прошедшей в 2010 году, собравшей более чем 500 участников и большое количество позитивных отзывов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться