Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 марта 2016, 12:33 Читати українською

Финансовая платформа Фидомаркет реализовала сервис покупки билетов на культурно-развлекательные события совместно с Karabas.com

Фидобанк начал сотрудничество с одним из лидеров рынка онлайн-продажи билетов на культурно-развлекательные мероприятия в Украине – национальным билетным оператором Karabas.com. Фидобанк предоставил возможность покупки билетов на мероприятия на своей финансовой онлайн-платформе Фидомаркет. Билеты доступны по их номинальной стоимости без дополнительных комиссий и сборов за оформление и оплату заказа.

Для покупки билетов пользователю Фидомаркета необходимо выбрать вкладку «Билеты» на главной странице, город, желаемое мероприятие, места с помощью интегрированной интерактивной карты залов, а затем оформить и оплатить заказ, не покидая страницы онлайн-платформы банка. Воспользоваться услугой могут авторизированные пользователи Фидомаркета. Процедура оформления заказа и оплаты проста: данные покупателя автоматически заполнятся с возможностью редактирования для покупки билетов третьим лицам, а оплатить билеты можно платежной картой или со счета клиента. Оформив и оплатив заказ, пользователь может получить электронный билет на почту или забрать билеты в кассе Karabas.com на выбор. 

«Фидобанк последовательно реализует концепцию развития Фидомаркета как универсальной платформы, предлагающей наряду с банковскими продуктами нефинансовые товары и сервисы. Фидомаркет призван сделать жизнь пользователей удобнее, удовлетворив самые популярные потребительские запросы на одном ресурсе. Запуск проекта по приобретению билетов на культурно-развлекательные мероприятия – логический шаг в развитии выбранного направления», – комментирует Максим Падун, начальник центра электронных каналов Фидобанка и куратор платформы Фидомаркет. 

В среднесрочной перспективе Фидомаркет планирует расширить ассортимент сервисов за счет новых предложений, например, страховых продуктов и т.д. 

Напоминаем, что Фидомаркет был запущен в июне 2014 года, и на сегодня на платформе зарегистрировано свыше 58 000 пользователей. Каждый день онлайн-ресурс посещает почти 5 000 клиентов. Фидомаркет объединяет в себе функции информационного ресурса банка, интернет-банкинга, а также платформы с дополнительными сервисами. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться