Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 февраля 2016, 18:40 Читати українською

Клиенты Unison Bank теперь могут заказывать банковские продукты online

Клиенты Unison Bank теперь могут заказывать банковские продукты online
Unison Bank, универсальный инновационный банк, запустил новый корпоративный сайт. Теперь все клиенты банка могут заказывать банковские продукты online и максимально быстро узнавать обо всех новостях и нововведениях Банка, а также воспользоваться другими удобными сервисами — кредитными и депозитными калькуляторами, конверторами курсов валют, online-чатами со специалистами банка.
Заказать обратный звонок или осуществить skype-звонок, если Вы находитесь за границей, теперь можно в 1 клик. 


Руководитель Центра управления проектами Unison Bank Виталий Трофимцев, комментируя запуск нового сайта, отметил: «Разрабатывая новый сайт банка, мы, прежде всего, ориентировались на потребности клиента, на то, чтоб сделать его пребывание на нашем сайте максимально удобным и понятным. В первую очередь, это отразилось на разработке удобного функционально меню. Также мы проанализировали наиболее посещаемые страницы нашими клиентами и вывели всю необходимую информацию на главную страницу».
Разработкой нового сайта Банка занималась веб-студия VIS-A-VIS – известное digital-агентство, команда которого с 2003 года реализовала уже более 350 проектов: от промо-сайтов до сложных корпоративных IT-решений.
Ознакомиться с обновленным дизайном Вы можете на новом сайте Банка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться