Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 февраля 2016, 11:00 Читати українською

Работа отделения Альфа-Банка Украина на Крещатике полностью восстановлена

Во вторник, 23 февраля работа отделения Альфа-Банка Украина, которое расположено на Крещатике,14  полностью восстановлена после хулиганского нападения неизвестных лиц 20 февраля. Сохранность документов, материальных ценностей клиентов полностью обеспечена.
Сотрудники банка в оперативном порядке провели необходимые ремонтно-восстановительные работы, заменили поврежденную оргтехнику.

На сегодня клиенты банка могут получить полный спектр услуг, предлагаемых в данном отделении.

«Наши специалисты максимально оперативно сделали все необходимое для того, чтобы клиенты снова имели возможность воспользоваться банковскими услугами в привычном месте в удобное время. – отмечает Директор по продажам и дистрибуции Альфа-Банка Украина Светлана Черкай. – Мы благодарны нашим клиентам за понимание и поддержку в данной ситуации».

Альфа-Банк Украина остается последовательным в реализации стратегии работы на банковском рынке Украины и стремится быть не только одним из крупнейших, но и одним из наиболее качественных банков отрасли и с точки зрения управляемого портфеля заимствований, и с точки зрения клиентского обслуживания.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться