Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 февраля 2016, 12:55 Читати українською

Банк Михайловский открыл первое отделение в городе Кременчуг

18 февраля 2016 года ПАО «Банк Михайловский» открыл первое отделение в г. Кременчуг, которое находится по адресу: ул. Шевченка, 35.

График работы нового отделения с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Отвечая всем современным требованиям банковского сервиса и имея удобное месторасположение, отделение предлагает полный спектр услуг для физических и юридических лиц: депозитные и кредитные программы, расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, оформление страховки, продажа авиационных, железнодорожных и автобусных билетов и др.

Банк Михайловский индивидуально подходит к каждому клиенту и продолжает улучшать стандарты обслуживания. Комфортные условия, приятная атмосфера и квалифицированные специалисты будут способствовать повышению доверия клиентов к Банку.

В целом Банк Михайловский открыл двери уже 82 отделений, 53 мини-офисов и более чем 2 100 точек продаж по всей Украине.

С полным списком и графиком работы отделений Банка можно ознакомиться на сайте www.mbank.kiev.ua. Более детальную информацию об услугах и банковских продуктах можно получить, обратившись по телефону: 0 800 30-40-40 (звонки в пределах Украины не тарифицируются).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться