Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 февраля 2016, 13:50 Читати українською

Пиреус Банк принял участие в международной выставке «Зерновые технологии 2016»

Международная выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве состоялась в Киеве 10-12 февраля т.г.

Пиреус Банк принял участие в международной выставке «Зерновые технологии 2016», которая проводилась в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» 10-12 февраля 2016 года. Цель мероприятия – объединить ведущих операторов рынка – производителей и дилеров отрасли в формате специализированного события для презентации инновационных решений в зерновом хозяйстве.

Во время проведения агрофорума, сотрудники Пиреус Банка проводили индивидуальные презентации банковских продуктов и услуг, в частности финансирование оборотного капитала или закупки техники сельскохозяйственного назначения, а также авалированию товарных векселей.
«Третий год подряд Пиреус Банк принимает участие в различных международных агрофорумах, что позволяет банку продемонстрировать преимущества своих продуктов и услуг в финансировании производственных программ растениеводства и животноводства. Закупка горюче-смазочных материалов, минеральных удобрений, запасных частей, кормов и сырья, молодняка птицы и сельскохозяйственных животных, ветеринарных препаратов, а также услуги, связанные с ремонтом техники, подготовкой земель к посевной, защиты растений, сбором урожая и другие расходы могут быть оплачены за счет кредитных средств от Пиреус Банка», – рассказала Марьяна Лавровская, начальник управления по работе с МСБ.

«Зерновые технологии» – мощный агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений в различных стадиях производства, хранения, переработки и транспортировки зерновых, бобовых, крупяных и масличных культур. Во время агрофорума были созданы оптимальные условия для диалога между руководителями, специалистами сельскохозяйственных предприятий, представителями власти и производителями оборудования, техники, семенного материала и средств защиты для обмена современным опытом и заключения контрактов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться