Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 февраля 2016, 16:48 Читати українською

Акция ко Дню святого Валентина


Близится один из самых романтических дней в году — День святого Валентина. В последнее время все жители Украины стали более ответственно готовится к этому празднику. В этот день влюбленные радуют своих половинок различными сюрпризами и подарками. Конечно все желают, что бы их  подарок был незабываемым и долгожданным, но к сожалению, цены на романтический отдых или на реализацию какого либо другого желания близкого человека, бывают очень высокими. В данной ситуации вам помогут кредиты онлайн.

Специально ко Дню святого Валентина ULTRACASH дарит 14% скидки на кредитную ставку. Данная акция начинает действовать с 08.02.16 и длится до 15.02.16 включительно. Теперь вам не придется тратить свое время на поход в банк и длительное ожидания решения о выдачи кредита. ULTRACASH позаботился о экономии вашего времени и сил. Заполнить анкету для получения кредита можно прямо на сайте, и уже всего через 20 минут деньги придут на вашу карту. С ULTRACASH вы можете получить кредит до 10 000 грн на 30 дней.

Погашать кредит теперь еще проще, для удобства своих клиентов сервис начал работать с сетями терминалов EASYPAY и TYME. Также вносить оплату можно с помощью терминала самообслуживания ПриватБанк и системы «Приват24». Если у вас возникли какие либо вопросы, просмотрите раздел «Частые вопросы» на сайте компании или свяжитесь по телефону 0 800- 752-390.

Не оставляйте своих любимых половинок в День святого Валентина без подарков. Устройте настоящий праздник для двоих. Счастливые влюбленные лица — вот что по настоящему важно, а осуществить все ваши пожелания поможет ULTRACASH.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться