Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 февраля 2016, 14:52 Читати українською

На Фидомаркете добавлена функция управления лимитами платежных карт

На финансовой платформе Фидобанка Фидомаркет внедрена новая функция – управление лимитами платежных карт. Чтобы изменить лимит по карте необходимо зайти в раздел «Мой кабинет» – «Мои карты», выбрать карту и нажать на вкладку «Управление лимитами». Клиент может временно на 24 часа или на постоянной основе изменить сумму лимита и количество операций в день.

На очереди – внедрение на Фидомаркете других полезных функций – управление СVV-защитой и СМС-уведомлением, блокировки, разблокировки и перевыпуска карт.

Сейчас финансовая платформа Фидомаркет предлагает пользователям около 150 функций, среди них – открытие и управление вкладами, переводы между счетами и картами разных банков, оплата коммунальных услуг и проведения других платежей, заказ карты, калькулятор для расчета доходности сбережений, операции с электронными деньгами и другие. Подавляющее большинство функций Фидомаркета доступно не только клиентам банка, но и каждому посетителю сайта.

По данным на начало февраля 2016 года, Фидомаркетом ежемесячно пользуется 85 000 пользователей, из них 55 000 – зарегистрированные пользователи – клиенты Фидобанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться