Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 февраля 2016, 11:56 Читати українською

Банк Михайловский продолжает расширять сеть отделений, открыв на начало 2016 года уже 82 отделения по всей территории Украины

Банк Михайловский на протяжении 2015 года проводил целенаправленную политику по расширению присутствия и сети отделений по всей территории Украины, открыв в общем 28 новых полнофункциональных отделений. Таким образом, по состоянию на 01 января 2016 года региональная сеть отделений Банка уже насчитывает 82 отделения. В частности, новые отделения появились в следующих городах: Киеве, Житомире, Кривом Роге, Полтаве, Александрии, Харькове, Днепропетровске, Ровно, Мукачево, Хмельницком, Одессе, Белой Церкви и др.

Все отделения имеют удобное месторасположение и соответствуют современным требованиям банковского сервиса, предлагая полный спектр услуг для физических и юридических лиц: депозитные и кредитные программы, расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, оформление страховки, продажа авиационных, железнодорожных и автобусных билетов и т.п.

Банк Михайловский не прекращает активного расширения сети отделений и представительств Банка в целом, предлагая к услугам клиентов высококачественное обслуживание, комфортные условия и приятную атмосферу, способствующие повышению доверия клиентов к Банку.

Банк Михайловский специализируется на потребительских кредитах и кредитах наличными, кредитных картах и продолжает активно кредитовать население и микро-бизнес, кроме того, Банк развивает новые направления бизнеса и предоставляет широкий спектр качественных банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Кроме полнофункциональных отделений, сеть банка включает в себя также 53 мини-офиса и более чем 2 100 точек продаж по всей Украине, обеспечивая максимальное покрытие и создавая удобные условия для обслуживания клиентов даже в отдаленных регионах страны.

Детально ознакомиться с условиями банковских продуктов и перечнем услуг от ПАО «Банк Михайловский» можно на официальных сайтах банка: www.mbank.kiev.ua, Visa Platinum CashBack www.platinumcard.com.ua, Карта болельщика www.footballcard.com.ua. Также круглосуточно 24/7 к услугам клиентов Контакт-центр 0800 30-40-40 (звонки не тарифицируются) и бесплатный Интернет-банкинг https://mpay.mbank.kiev.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться