Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 января 2016, 17:38 Читати українською

Интернет-банкинг VTB Online: обновленный дизайн и улучшенный функционал

VTB Bank (Украина) выпустил новый интернет-банкинг VTB Online. Преимущества современного дизайна и расширенного функционала VTB Online могут оценить все клиенты банка, которые подключили эту услугу.
Главная страница личного кабинета в VTB Online — «Мой кабинет», состоит из виджетов, которые сразу же отображают информацию о состоянии счетов и карт, об открытых вкладах, позволяют изменить лимит по карте или временно ее заблокировать, запросить выписку и т. д.
Размещение виджетов каждый пользователь может настроить по своему усмотрению. Новый дизайн и улучшенная функциональность позволяют гораздо удобнее осуществлять операции по картам, управлять текущими счетами, открывать и пополнять депозиты, осуществлять переводы и платежи.
Возможность создания шаблонов для наиболее популярных операций значительно упростит и ускорит их проведение. Кроме того, в системе VTB Online уже есть готовая база более 1 000 компаний — поставщиков различных услуг и сервисов, которая облегчает поиск получателя средств и реквизитов для платежа.
Также у клиента всегда под рукой детализированная история операций. Она поможет не только выяснить, какие операции и когда проводились, но и при необходимости разобраться в спорной ситуации.
«Количество клиентов, которые подключили интернет-банкинг VTB Online, постоянно растет, и на сегодняшний день уже превысило 12 000 активных пользователей, которые после кардинального обновления интернет-банкинга уже провели более 24 000 денежных переводов, 16 000 платежей за коммунальные услуги и оформили в банке более 5 000 депозитов. Мы уверены, что благодаря новым возможностям интернет-банкинг будет становиться все более популярным инструментом управления личными финансами», — отмечает Евгений Компаниец, директор по развитию дистанционных каналов розничного бизнеса VTB Bank (Украина).

Комментарии - 1

+
0
1Adelina1
1Adelina1
25 марта 2016, 11:36
#
Дизайн VTB Online – хороший, но на сайте не хватает чата- Online.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться