Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 декабря 2015, 16:44 Читати українською

Банк «Юнисон» открыл новое отделение в Киеве

Банк «Юнисон», универсальный инновационный банк, открыл новое отделение в Киеве. Отделение расположено по адресу ул. Льва Толстого-57 (БЦ «101 Tower»). Это уже 8 по счету отделение в Киеве.
Банк «Юнисон» в своих отделениях предлагает широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, а именно: расчетно-кассовое обслуживание, валютные операции, оформление платежных карт, зарплатные проекты, ряд депозитных и кредитных продуктов, услуги инкассации и многое другое.
«Мы рады сообщить всем нашим клиентам, что в это непростое для Украины время Банк «ЮНИСОН» продолжает стабильно развиваться и расширяет сеть своих отделений, — прокомментировал Председатель Правления Банка «ЮНИСОН» Александр Глущенко, — Нашей целью является развитие универсальных инновационных отделений, в которых каждый клиент будет чувствовать себя комфортно, получая при этом сервис наивысшего качества».
Новые отделения работают с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 (без перерыва), суббота и воскресенье – выходные дни. Расчетно-кассовое обслуживание осуществляется с 09.00 до 18.00.
Подробнее ознакомиться с графиком и местоположением всех отделений Банка «ЮНИСОН» можно на сайте – unisonbank.com.ua/bank/branches/. Более детальную информацию об услугах и банковских продуктах Банка можно получить, обратившись по телефону: 0 800 300 307.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться