Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 декабря 2015, 14:15 Читати українською

Альфа-Банк Украина возобновляет выплаты средств вкладчикам банка «Финансы и Кредит»

Альфа-Банк Украина в рамках сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов физических лиц возобновляет выплаты вкладчикам проблемного банка «Финансы и Кредит», которые были досрочно приостановлены после соответствующего решения ФГВФЛ от 26.11.2015 года.

С 23 декабря все вкладчики  банка «Финансы и Кредит» могут обратиться в отделения Альфа-Банка с паспортом и идентификационным номером. Выплаты осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен. Выплаты гарантированной суммы возмещения будут осуществляться в соответствии с Общим реестром вкладчиков, имеющих право на возмещение средств по вкладу.

Более подробную информацию вкладчики «Финансы и Кредит» могут получить по телефону горячей линии Альфа-Банка Украина 0-800-50-30-50.

Выплаты возмещений продлятся 30 рабочих дней.

Комментарии - 1

+
0
bona9109
bona9109
23 декабря 2015, 18:37
#
Добрый день! Прошу совета, если меня нет в реестре на выплату депозита, куда обращаться. Отправила письмо на имя Чернявской Елены Степановны, с просьбой разобраться, но ответа до сих пор не получила. Сегодня звонила в приемную, хотела к ней записаться, через 30 минут сказали, что попробуют разобраться и записали мой номер телефона, но на прием не записали. Возможно ли написать жалобу на Чернявскую, что до сих пор не сняла арест на мой счет, хотя подавали на кредитный суд где-то в середине октября. Надеюсь на компетентный ответ. Спасибо.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться