Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2015, 13:40 Читати українською

Авант-Банк: акция для корпоративных клиентов — открытие счета за 1 гривну

С 21 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года для всех юридических лиц и предпринимателей, планирующих открыть текущий счет, АВАНТ-БАНК предлагает акционный тариф: открытие текущего счета за 1 гривну, плюс стоимость сопровождения системы Клиент-Банк в течение первых трех месяцев обслуживания также составит 1 гривну.
Данное акционное предложение действует для тарифных пакетов: «Корпоративный», «Наличный», «Предпринимательский»,  «Старт для Бизнеса», «Административный».
 «Корпоративный бизнес Авант-Банка в текущем году продемонстрировал  стабильный рост, – отмечает заместитель Председателя Правления Авант-Банка Андрей Швец. – К нам на обслуживание перешли 1024 новых клиентов  корпоративного сектора, по состоянию на 1 ноября, 93 компании открыли зарплатно-карточные проекты в банке. Мы активно кредитовали компании малого и среднего бизнеса, крупных корпоративных клиентов. По состоянию на 1 ноября банк профинансировал бизнес на сумму 1,7 млрд грн». 
В 2016 году Авант-Банк планирует уделить больше внимания вопросам стратегического развития.  Акционеры и топ-менеджмент банка осознают ответственность, возложенную на них в сегодняшний переходной для банковской системы период, и действуют одним фронтом в достижении поставленной цели – быть социально ответственным рыночным банком.


Ознакомиться более детально с тарифными пакетами, а также подобрать наиболее выгодный именно для вашей компании можно на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться