Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 декабря 2015, 9:00 Читати українською

АО «ПРОСТО-страхование» выплатило почти 150 000 гривен по необычному делу — похищению фар.

Несколько необычную выплату пришлось сделать компании «ПРОСТО-страхование» в прошлом месяце. В компанию обратился клиент с сообщением о похищении фар головного света автомобиля Porsche Panamera 2011 г.в., которое произошло в центре Киева. К тому же и бампер дорогой машины оказался поврежденным. Конечно, этот случай был признан страховым по риску «Противоправные действия третьих лиц», что входит в стандартную программу страхования КАСКО.

Ремонт автомобиля был проведен на официальном СТО компании «Виннер», и стоил почти 150 тыс. гривен, которые были возмещены страховой компанией «ПРОСТО-страхование».

Помимо классической программы страхования «Просто Каско», компания предлагает полис «Незаконное завладение»  — страхование автомобиля только на случай угона или полной гибели, что является уникальным предложением на украинском рынке автострахования. Стоимость такого полиса значительно ниже по сравнению с обычным договором.

Детальную информацию относительно оформления страхового полиса вы можете узнать по телефону контакт-центра компании (044) 206-28-85 или вызвав страхового агента.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться