Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 декабря 2015, 15:55 Читати українською

Фидобанк предлагает держателям бесконтактных премиальных карт дополнительный заработок

Свыше 125 000 грн бонусов выплатил своим активным клиентам Фидобанк за четыре месяца проведения акции «Безлимитный Cash-Back». Учитывая положительную динамику расчетов благодаря высокой активности держателей премиальных карт MasterCard Debit Gold и MasterCard Platinum с технологией PayPass, банк продлевает акцию до 31 января 2016 года.
Сумма кэшбека не ограничена и зависит от типа бесконтактной премиальной карты: 1,5% от стоимости покупки при расчетах картами Gold и 2% – при расчетах картами Platinum. Бонусы выплачиваются раз в месяц, в первый рабочий день за все транзакции, совершенные в предыдущем месяце. 
В акции «Безлімітний Cash-Back» принимают участие расчеты, выполненные на территории Украины или за границей и отвечающие таким требованиям:
•    расчет при помощи карты Gold или Platinum, выпущенной Фидобанком в рамках одного из тарифных пакетов – «Приватний Gold», «Приватний Platinum», «Зарплатний Gold» или «Зарплатний Platinum»;

  • валюта карточного счета – гривна;
  • минимальная сумма транзакции – 100 грн;
  • дата расчета – с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года;
  • расчет проведен в платежном терминале с использованием бесконтактной оплаты по технологии PayPass.

В акции не принимают участие такие операции: расчеты в интернете; выполненные в интернете коммунальные платежи, операции по пополнению мобильного, оплата услуг ТВ- и интернет-провайдеров и т.п.; перевод средств на банковские счета физических и юридических лиц; перевод средств с карты на карту (Р2Р-переводы); снятие наличных через банкоматы, устройства самообслуживания и пункты выдачи; транзакции, совершенные с помощью любых других карт, кроме премиальных карт Фидобанка; операции с возвратом ранее купленного товара, совершенные в период действия акции.
Детальная информация об акции «Безлимитный Cash-Back» 
Заказать премиальную карту можно в отделении Фидобанка, а также на сайтах www.premiumcard.com.ua и www.fidomarket.ua.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться