Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2015, 12:43 Читати українською

Forward Bank вводит в действие платежный сервис 4Pay

Украинский коммерческий  Forward Bank, основной фокус деятельности которого направлен на инновационность продуктов и услуг и внедрение нового подхода в качестве обслуживания, вводит в действие платежный сервис 4Pay.
Платежный сервис 4Pay — это денежные переводы в режиме реального времени с карты на карту MasterCard MoneySend/Visa Direct в сети интернет. При этом отправителю средств  необходимо знать только  номер  карты получателя. Комиссия за переводы не предполагает ежемесячную абонентскую плату и  не зависит от типа карты, с которой осуществляется перевод.  Для использования сервиса разрабатывается современное мобильное приложение, а также  удобный web-портал.
Forward Bank — украинский коммерческий банк, основной фокус деятельности которого направлен на обслуживание частных клиентов. По итогам своей деятельности в первых трех кварталах 2015 г. продемонстрировал чистую прибыль в размере 2,7 млн грн. Активы Банка по состоянию на 01.10.2015 г. составляют 1 957,9 млн грн, регулятивный капитал – 497,4 млн грн, кредитный портфель — 1 795,8 млн грн, средства физических лиц – 695,9 млн грн. Forward Bank в полной мере выполняет нормативы и требования НБУ по достаточности капитала и обладает крепким запасом ликвидности.
Банк входит в число «50 ведущих банков Украины», занимая тридцать вторую позицию в рейтинге, составленном аналитической группой «Финансовый клуб» совместно с НАБУ (май 2015 г.). Депозитам Банка присвоен индивидуальный рейтинг надежности на уровне «5+» ОТЛИЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ, по данным исследования Национального агентства IBI-Rating (июнь 2015 г.). Также Forward Bank входит в ТОП-10 рейтинга надежности банковских депозитов, согласно исследованию РА «Стандарт Рейтинг» (сентябрь 2015 г.).
 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться