Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 ноября 2015, 15:29 Читати українською

Перечень Стратегий Трейдера

Как сообщает кампания HiWayFX: 

Трейдеры и инвесторы должны всегда иметь тактику, чтобы добиться успеха в онлайн-торговле. Всем трейдерам и инвесторам всегда необходимо знать свой следующий шаг, еще даже не завершив предыдущий, так как надо уметь оценивать и формулировать то, что должно произойти потом, на основе рассчитанных результатов. Совсем как в математическом уравнении, трейдер должен найти столь же точное решение для того, чтобы получить прибыль независимо от результата в уравнении.

Опытные трейдеры подтвердят важность наличия хорошей стратегии и признают, что хорошая стратегия — это один из ключей от дверей к успеху. Начинающим трейдерам следует принять во внимание и сделать своей первоочередной задачей поиск и применение найденной правильной стратегии до начала торговли на рынке Форекс в полную силу. Конечно, никакая стратегия не создается без опыта, но начинающие трейдеры обязательно должны знать, что во время обучения они не должны необдуманно рисковать, поскольку при таком сценарии в 99% случаев их постигнет неудача, и только в 1% случаев, их ждет успех, и то только по чистой случайности.

1. Использование демо-счета по максимуму.

Демо-счет — первое знакомство трейдера с тем, как работает рынок. Для полного новичка это начальный контакт, который определит, будет ли онлайн торговля на Форекс тем, с чем он или она сможет справиться. Для опытных и начинающих трейдеров это также возможность понять, как работает выбранный ими брокер, это возможность познакомиться с программным обеспечением и увидеть, совместимо ли оно с их собственной торговой стратегией.

2. Общение с командой службы поддержки брокера.

Не буквально, но принципиально важно для трейдера или инвестора рынка Форекс иметь возможность знать, куда обратиться, если есть вопрос, который нужно задать или проблема, которую надо решить. Команда службы поддержки брокера должна уметь консультировать и решать любые поступающие вопросы, и трейдер должен быть полностью уверен в их способности сделать это, и должен знать, что есть команда профессионалов Форекс, которая поддержит его или ее и которая работает для достижения взаимного успеха. Потому что брокер, который заинтересован в трейдере только до того момента, пока он не нажмет кнопку регистрации, не является достаточно надежным брокером для сотрудничества.   

3. Наблюдайте и учитесь.

Наблюдайте за действиями тех, кто либо был связан с онлайн-торговлей, либо уже добились значительных успехов и используйте идеи, как они это делают. Топ брокеры недавно запустили новый способ торговли через myfxbook, называемый копи-трейдингом. Копи-трейдинг позволяет вам не только отслеживать действия других трейдеров, но это также дает вам возможность копировать их сделки и получать прибыль от их успеха. Внимательно следите за другими трейдерами, так как их действия – показатель того, что вы должны и не должны делать.

4. Знайте, чем вы торгуете

Трейдер, который начинает открывать сделки, не получив никаких знаний о продукте, который он выбрал — это слепец, идущий в ров со львами. Чрезвычайно важно иметь существенную информацию о том, чем вы хотите торговать, прежде чем начать инвестировать в этот продукт, знание — это ключ к тому, что трейдер будет успешен в прогнозировании и оценке того, как рынок будет двигаться дальше. У хорошего брокера будет внушительная библиотека с информацией об их продуктах, подготовленная для клиентов, которые смогут использовать ее в своих интересах, и трейдеры, которые будут стремиться изучать всю эту роскошь.

5. Станьте мультиязычным

Самый большой инструмент трейдера или инвестор, полученный ими от брокера помимо торговой платформы — Forex диаграммы. Диаграммы имеют свой собственный язык, который выглядит совершенно непонятным на первый взгляд, но после достаточной практики и инвестирования в попытке понять, что цифры говорят им, трейдеры могут получить крупный выигрыш с одного единственного действия вместо нескольких мелких, которые также включают значительный объем потерь.

Стратегии не переоценивают без причины, они постоянно упоминаются из-за силы, которую они дают действиям трейдера. Вот почему, прежде чем начать использовать вашу торговую стратегию, убедитесь, что вы рассмотрели основы того, что необходимо сделать, чтобы ваша торговая стратегия стала выигрышной торговой стратегии.

 

Получи 100% Приветственный Бонус!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться