Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 ноября 2015, 11:06 Читати українською

Альфа-Банк Украина выплатил 60% средств вкладчикам банка «Финансы и Кредит»

Альфа-Банк Украина в рамках сотрудничества с Фондом гарантирования вкладов физических лиц продолжает осуществлять выплаты вкладчикам проблемного банка «Финансы и Кредит». На сегодняшний день уже 8409 вкладчиков получили возмещения на сумму 736,2 млн грн. Выплаты продолжатся до 14 декабря включительно.

«Еще несколько лет назад количество звонков в контакт-центр измерялось десятками, и даже речь не шла о сервисах дистанционного обслуживания. Сегодня голосовое меню, интеллектуальный IVR, голосовая идентификация – это вполне работающие решения, которые помогают нам организовать нашу ежедневную работу с ювелирной точностью, — отмечает Елена Лукьянчук, Операционный директор Альфа-Банка Украина. — Например, 6 ноября мы в течение дня обслужили свыше 1000 вкладчиков банка «Финансы и Кредит», выплатив им более 95 млн грн. Это действительно не фантастика, а реальность, которая стала возможной благодаря современной технологической базе нашего контакт-центра».

Для получения средств вкладчикам «Финансы и Кредит» необходимо обратиться в отделения Альфа-Банка Украина с паспортом и идентификационным номером. Выплаты осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен.

Более подробную информацию вкладчики «Финансы и Кредит» могут получить по телефону горячей линии Альфа-Банка Украина 0-800-50-30-50.

Напомним, во всеукраинском конкурсе DzWINNER-2015 команда контакт-центра Альфа-Банка завоевала первые места в двух номинациях: «Лучшее управление клиентским опытом» и «Лучшая команда продаж Украины», а также вошла в тройку победителей в номинации «Лучшая телемаркетинговая компания».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться