Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2015, 15:30 Читати українською

Станьте Мастером в Торговле на Новостях

Как сообщает кампания HiWayFX: 

Онлайн торговля на Форекс — это не вид спорта, который требует только одного набора навыков. Онлайн трейдинг состоит из стольких различных методов, приемов и способов, что невозможно для любого трейдера, участвующего в торгах, погрузиться в мир форекс, изучив только минимум стилей торговли. В списке альтернативных торговых методов лежит торговля на новостях.

Торговля на новостях является неповторимым выбросом адреналина для трейдеров, поскольку из-за стремительных и внезапных изменений, которые сопровождают этот вид торговли. Делает ее благоприятной для трейдеров то, что торговля на новостях использует базовые навыки и знания по торговле и чтению рынка, а затем уточняет их.

Именно так внешний мир влияет даже на самую маленькую фигуру на рынке, хотя это может рассматриваться как здравый смысл, разница между стандартной онлайн-торговлей и торговлей на новостях заключается в принятии к сведению каждого отдельного события, происходящего в глобальном масштабе в этот конкретный отрезок времени. Трейдеры на новостях зависят от своих календарей и должны всегда следить за тем, что происходит, где и в какое время. Трансляция новостей в паре с живыми экономическими комментариями специалистов содержат жизненно важную информацию, которая лежит в основе выработанной торговой стратегии трейдера на новостях.

Один из навыков, который успешные трейдеры на новостях приобретают, – приспосабливаемость к новостям. Совсем как стандартный трейдинг, торговля на новостях требует от трейдера сначала собрать достаточное количество данных, касающихся валютной пары, или продукта или товара, их интересующего и анализировать информацию, которую они получили. Они будут брать то, что данные показывают и использовать их для того, чтобы прогнозировать движение своей торговли.

Торговля на новостях требует от трейдера обладать быстрой реакцией и быть в состоянии реагировать, анализировать и адаптировать для каждой новости данные, которые поступают к ним и использовать их в своих интересах. Трейдеры должны уметь стратегически слиться с той информацией, которая будет передана, со странами, на которую она влияет, валютами, которые она поднимет вверх и которые будут повержены. Экономические календари являются оружием трейдеров, поэтому они всегда в поиске брокера, который предложит им самые хитрые и самые последние технологии, которые могут считаться союзниками Трейдера.

С помощью торговли на новостях трейдеры нашли секрет превращения своих счетов в золото. Хотя навыки, необходимые трейдеру для построения себя в этом виде торговли, — более изысканный и сосредоточенный ум, но и доходы здесь очень велики. Знание, какие тренды будут сформированы или обращены в панику всего  одним событием, является уже половиной пути по дорогу туда, где трейдер становится не просто успешным трейдером, а великим. Умение читать то, что происходит и чтобы знать, чего следует ожидать, — признаки мастера торговли.

Именно поэтому трейдеры, которые заинтересованы изменяться и строить  свою дальнейшую торговую карьеру, знают, что секрет заключается в торговле на новостях.

Получи 100% Приветственный Бонус!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться