Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2015, 12:21 Читати українською

До Нового года ПУМБ будет разыгрывать деньги на праздничный стол за расчеты любыми картами банка

С 16 ноября до 31 декабря оплачивайте покупки в любых магазинах  с помощью любой карты ПУМБ – зарплатной, дебетной, кредитной, включая карты «Ренессанс Кредит»,  на сумму от 200 грн, регистрируйте каждую  транзакцию  на сайте банка и выигрывайте деньги на праздничный стол. Каждую неделю разыгрывается  1 сертификат на 5000грн и 5 сертификатов по 1000грн.  Для клиентов ПУМБ новогодние подарки начинаются уже сегодня.
 
Выигрывать в акции «5000 грн на праздничный стол» просто:
1. Рассчитывайтесь любой картой ПУМБ за свои покупки в любых магазинах на сумму от 200 грн. за одну операцию.
2. Регистрируйте каждую такую транзакцию на странице сайта ПУМБ  www.pumb.ua/NY. В форме регистрации нужно будет указать электронную почту, мобильный  телефон, сумму покупки, первые шесть и последние четыре цифры номера карты, а также данные с чека POS-терминала (уникальный 12-значный код транзакции и дату покупки).
3. Еженедельно по средам происходит розыгрыш среди всех транзакций, выполненных и зарегистрированных на прошлой неделе (с понедельника по воскресенье включительно).
Розыгрыши проводятся с помощью случайного выбора на random.org. С победителем связывается агентство-исполнитель Акции. Помимо этого фамилии победителей недели публикуются на странице акции на сайте ПУМБ. Подробные правила акции — на сайте ПУМБ www.pumb.ua/NY)
 
Чем больше оплат картами ПУМБ каждую неделю — тем больше шансов на выигрыш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться